Федеральная сеть
стоматологических клиник
"РОДНЯ"
График работы
С 9:00 - 21:00
многоканальный телефонный номер
Главная » Новости сети стоматологий "Родня" » День Рождения сети стоматологий "Родня"

День Рождения сети стоматологий "Родня"


Друзья!

Сегодня, 9 февраля,
Сеть семейных стоматологий РОДНЯ отмечает свой первый День Рождения!

Хочу поздравить с этим событием всех причастных к нашему проекту – руководителей клиник, стоматологов, ассистентов, администраторов и, конечно же, наших дорогих пациентов, которым мы посвящаем свой ежедневный труд, которым дарим наши сердца, опыт и знания.

Сохранить и приумножить стоматологический бизнес поодиночке в наше время – задача практически невыполнимая. Только объединившись, мы можем удержать позиции и добиться успехов.

Сегодня в нашей сети уже пять стоматологических клиник, успешно работающих по единым стандартам.

Приглашаю всех коллег и всех тех, кто только задумывается о создании частной стоматологической клиники, присоединиться к РОДНЕ на принципах легкой франшизы, в которой мы обеспечиваем клиники доступной и эффективной автоматизацией, документооборотом, единой маркетинговой стратегией, логотипом РОДНЯ, обучением и общей рекламой.

Главное, чего мы добились за год совместной работы нашей Сети, - это привлечение и мотивированное удержание первичных пациентов в наших клиниках.

Сегодня стало очевидным, что мы угадали главное: название нашей сети и официальный логотип - РОДНЯ – реально работает как бренд-магнит для пациентов, так как это слово вызывает позитивный эмоциональный отклик, олицетворяя семью, домашний очаг, тепло и любовь – все то, в чем любой человек во все времена испытывает дефицит.

Немаловажно отметить, что и врачи, работая в РОДНЕ, благодаря осознанной мотивации, начинают с большим энтузиазмом и уверенностью относиться к своей работе, команда стала более сплоченной, у сотрудников есть понимание общей единой главной цели: «качественное лечение с душой и любовью», а ведь именно это и нужно нашим пациентам сегодня больше всего.

От всей души хочу поздравить с годовщиной нашу дружную команду и поблагодарить всех наших врачей, ассистентов, и администраторов, так как от их работы и отношения к пациентам зависит наш общий успех.

Особенно тепло хочется поздравить наших пациентов и сказать им огромное спасибо за доверие и за то, что они выбрали для лечения своей семьи клиники Сети семейной стоматологии РОДНЯ.

© Сеть стоматологических клиник "Родня"

Нас рекомендуют